Máquina uv do transporte do preto de 27.5KW 3m/Min com exposição da velocidade do diodo emissor de luz
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Osmanuv |
| Certificação: | ISO9001 And CE |
| Número do modelo: | OSM-UV-804A |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Tempo de entrega: | 35-45 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | De acordo com a demanda do cliente |
|
Informação detalhada |
|||
| Nome do produto: | Máquina de cura UV 406B | Potência total: | 27.5kW |
|---|---|---|---|
| Velocidade de alimentação: | 3-20m/min | Lâmpada ultravioleta: | seis |
| Peso: | 650 kg | Dimensões: | C:5800mm L:1050mm A:1780mm |
| Fonte de energia: | 380V 50/60 de hertz | ||
| Destacar: | Máquina uv do transporte 27.5KW,máquina uv do transporte 3m/Min |
||
Descrição de produto
27.5KW 3m/Min Black UV Conveyor Machine com exposição da velocidade do diodo emissor de luz
Especificações do produto
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de cura por luz UV |
| Dimensões | 5.800 mm de comprimento × 1.050 mm de largura × 1.780 mm de altura (personalizável) |
| Material | Invólucro em placa de aço S41, 1,5 mm de espessura com tratamento de superfície com pintura eletrostática a pó |
| Tubo de lâmpada | Lâmpadas UV 6 × 4KW com altura e ângulo ajustáveis em forno UV |
| Correia transportadora | Largura de malha de 800 mm, correia de malha de aço inoxidável 304 - resistente a altas temperaturas, à prova de poeira e ferrugem, fácil de limpar |
| Sistema de controle de velocidade | Regulador de velocidade Taiwan Likun, velocidade ajustável de 1 a 10 metros com painel de exibição de velocidade LED |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento por ar forçado |
| Velocidade operacional | 3~20m/min |
| Componentes Elétricos | Contator Chint, atraso CKC, interruptor Izumi japonês, relé OMRON |
| Dispositivos de segurança | Disjuntores de fuga, interruptores de emergência, fusíveis do circuito de controle, transformadores, proteção contra sobrecarga do motor - em conformidade com os padrões de segurança nacionais |
Perguntas frequentes
Você é uma empresa comercial ou fabricante?
Somos um fabricante com direitos independentes de importação e exportação. Nossa fábrica está localizada em Guangdong, China.
Como posso saber se sua máquina tem boa qualidade?
Podemos testar suas amostras em nossas máquinas e fornecer documentação em vídeo. Visitas à fábrica também estão disponíveis. Nossos produtos são amplamente utilizados na China, Sudeste Asiático, América do Sul e Europa.
Quais certificações você possui?
Nossa produção segue os padrões GMP e ISO e nossos produtos passaram pela certificação CE para exportação.
Qual é a sua garantia de qualidade?
Garantia de um ano com manutenção e suporte técnico vitalícios.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




