Largura quente dobro branca do Coater 920mm Effecive do rolo do derretimento da C.A. 110v
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Osmanuv |
| Certificação: | ISO9001 And CE |
| Número do modelo: | OSM-GTJ-920I |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Tempo de entrega: | 35-45 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | De acordo com a demanda do cliente |
|
Informação detalhada |
|||
| Nome do produto: | Máquina de revestimento de rolos duplos | Cor: | Computador branco / verde / azul |
|---|---|---|---|
| Largura efetiva: | 920mm | Rolo de revestimento: | Rolo de silicone |
| Poder: | 10 kw | Peso: | 1500KG |
| Destacar: | Coater quente do rolo do derretimento da C.A. 110v,coater quente do rolo do derretimento de 920mm |
||
Descrição de produto
AC 110v Revestimento de rolos de fusão a quente 920 mm Largura efetiva
Este revestimento de rolos de alto desempenho é projetado para revestir vários materiais, incluindo produtos de madeira, plástico e metal.Assegura acabamentos suaves de superfície com excelente plenitude e aplicação de cores consistentes.
Características fundamentais
- Adequado para produtos de madeira, plástico e metal com acabamentos de superfície lisos e completos e sem diferença de cor
- Transdutor e comando do reator independentes para rolos eletrópticos e de borracha que garantam um funcionamento preciso
- Lâmina médica de PU importada com excelente resistência à abrasão e compatibilidade com solventes
- Compatível com vários tipos de tinta, incluindo PU, VU, NC com sistema de recuperação de tinta sem resíduos
- Controle preciso do revestimento entre 5 e 10 g/m2
Especificações técnicas
| Largura de trabalho efetiva | 920 mm |
| Espessura efetiva de processamento | 2-50 mm |
| Comprimento mínimo de usinagem | 300 mm |
| Velocidade de transmissão | 2-15 m/min |
| Diâmetro dos rolos dos berços | ¢ 300 mm |
| Diâmetro da roda de medição | ¢ 180 mm |
| Diâmetro da roda anti-grãos | ¢ 100 mm |
| Diâmetro da roda de pressão | ¢ 70 mm |
| Comprimento dos berços | 1450 ± 0,1 mm |
| Comprimento da roda de medição | 1450 ± 0,1 mm |
| comprimento da roda anti-granos | 1450 ± 0,1 mm |
| Comprimento da roda de pressão | 1220 mm |
| Largura interna da máquina | 1650 mm |
| Comprimento da máquina | 4000 mm |
| Altura da máquina | Cintura transportadora 850±30 mm acima do solo |
Perguntas Frequentes
É uma empresa comercial ou fabricante?
Somos um fabricante com direitos de importação e exportação independentes. Nossa fábrica está localizada em Guangdong, China.
Como posso verificar a qualidade da sua máquina?
Nós fornecemos testes de amostras em nossas máquinas com documentação de vídeo. Visitas à fábrica são bem-vindas. Nossos produtos são amplamente usados na China, Sudeste Asiático, América do Sul e Europa.
Que certificações tens?
A nossa produção segue os padrões GMP e ISO e os nossos produtos passaram a certificação CE para exportação.
Qual é a sua garantia de qualidade?
Garantia de um ano com manutenção e suporte técnico ao longo da vida.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto








