do rolo ajustável do ângulo da espessura de 500mm equipamento de revestimento 20m/Min
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Osmanuv |
| Certificação: | ISO9001 And CE |
| Número do modelo: | OSM-GT-1320-Ⅳ |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
| Tempo de entrega: | 35-45 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | De acordo com a demanda do cliente |
|
Informação detalhada |
|||
| Nome do produto: | Máquina de revestimento lateral | Cor: | Computador Branco + Erva Verde |
|---|---|---|---|
| Tamanho: | 2.000 mm × 2.520 mm de largura × 1.520 mm de altura. (De acordo com o tamanho real) | Tamanho de trabalho efetivo: | a, largura efetiva: 1320 mm; b, espessura: 3-180 mm, comprimento (mais curto): 500 mm |
| Velocidade de transporte:: | 5-20m/min | Características: | É adequado para revestimento lateral de vários produtos de madeira, plásticos, metais, etc. A superf |
| Destacar: | 20m/Min Roller Coating Equipment,equipamento de revestimento do rolo de 500mm |
||
Descrição de produto
Equipamento de revestimento de rolos de ângulo ajustável de espessura de 500 mm 20 m/min
Visão geral do produto
Equipamento de revestimento de rolos de ângulo ajustável de espessura de 500 mm - Uma solução de revestimento lateral especializada projetada para aplicações industriais que exigem revestimento de bordas preciso.
Características fundamentais
- Revestimento lateral especializado destinado a fábricas de cartões, fábricas de móveis, fábricas de espelhos de vidro, fábricas de construção e fábricas de materiais de forma especial
- Produz revestimento uniforme e completo com filme de pintura substituível
- Elimina a pulverização manual tradicional e evita o desperdício de tinta
- Rodas de borracha de revestimento duplo simétrico com ângulos ajustáveis para aplicação de revestimento preciso
- Rodas de revestimento feitas de gel de sílica importado para resistência superior ao atrito, resistência aos solventes, dureza e vida útil prolongada
- Todos os componentes elétricos utilizam marcas reconhecidas internacionalmente
Especificações técnicas
Espessura efetiva do revestimento:1-100 mm (customizável de acordo com as exigências do cliente)
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho | 2000 mm × 2520 mm de largura × 1520 mm de altura (personalizável de acordo com as necessidades reais) |
| Diâmetro do rolo de revestimento | ¢ 250 mm, comprimento: 1470 mm |
| Altura de trabalho | 0 ~ 850 mm (altura entre a correia e o solo) |
| Velocidade de revestimento | 20 m/min |
Perguntas Frequentes
É uma empresa comercial ou fabricante?
Somos um fabricante com direitos de importação e exportação independentes. Nossa fábrica está localizada em Guangdong, China.
Como posso verificar a qualidade da sua máquina?
Nós fornecemos testes de amostras em nossas máquinas com documentação de vídeo. Visitas à fábrica estão disponíveis. Nossos produtos são amplamente usados na China, Sudeste Asiático, América do Sul e Europa.
Que certificações tens?
A nossa produção cumpre os padrões GMP e ISO, e os nossos produtos passaram a certificação CE para exportação.
Qual é a sua garantia de qualidade?
Garantia de um ano com manutenção e suporte técnico ao longo da vida.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto






